Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ
 

Победители регионального конкурса "Однажды в сказке".

КОРПУС № 3.

 

II Региональный Чемпионат Астраханской области по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС».

Гереханов Магомед - I место в номинации "Фоторепортёр".

Монахова Ангелина - грамота за активное  участие в номинации "Психология".

Семисенко Михаил - грамота за активное участие в номинации "Флористика".

Борисов Дмитрий -  грамота за активное участие в номинации "Мультимедийная журналистика".

КОРПУС № 1.

 

II Региональный Чемпионат Астраханской области по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Михайлова Ульяна – 3 место в компетенции «Флористика».

КОРПУС № 2.

 

Победители фестиваля детского творчества для детей с Ограниченными возможностями здоровья.

КОРПУС № 3.

 

региональный  конкурс  изобразительного  искусства  и  декоративно-прикладного творчества  "Пасхальный сувенир". 

КОРПУС № 1.

 

Победители и призеры конкурса "Эрудит-Марафон учащихся" (ЭМУ ).   

КОРПУС № 1.

 

соревнования на Кубок Астраханской области по чир спорту.  

КОРПУС № 2.

I место - Пронькина Валерия и Малова Татьяна.  

ДИСЦИПЛИНа: ЧИР ФРИСТАЙЛ ДВОЙКА.

 

Победители и призеры Межрегионального фестиваля-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Каспийская палитра».

КОРПУС № 2.

 

Соревнования на Кубок «АРОО «Федерация пара чира».

КОРПУС № 2.

I место - Пронькина Валерия и Малова Татьяна.

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ".

КОРПУС № 3.

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЗИМНИЕ УЗОРЫ".

ДОМ РЕМЕСЕЛ.

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ - ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ И ФОТОРАБОТ "МОЯ ГУБЕРНИЯ".

КОРПУС № 2

КОРПУС № 3

 

Корпус №3 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ Всероссийского фестиваля - конкурса "Жар птица".

номинация "Дебют".


 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ "ОСЕННИЙ КАРНАВАЛ"

Эколого-биологический центр  01 - 12 ноября 2018 года.

Корпус № 2.

Герасимова Кристинина – 1 место;

Бекмурзаев Наиб – 2 место;

Рычков Виталий – 2 место;

Мухаримова Зарема – 2 место;

Кушбанов Камаль – 1 место;

Лебедева Ольга – 1 место;

Хасанов Халид, Разаханова Айисат, Нахныкова Айса – 1 место (коллективная работа).

 

Корпус № 2 

Первый Региональный Чемпионат Астраханской области по профессиональному мастерству

среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Рябова Ирина – 2 место в компетенции «Мультимедийная журналистика»;

Хайдарова Диана – 2 место в компетенции «Бисероплетение»;

Руденко Ксения – 3 место в компетенции «Бисероплетение».

 

Корпус № 2 

Ежегодная Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями,

посвященная Дню Победы.

 

Корпус № 3 

Лауреаты III степени конкурса "Краски детства". Номинация "Вокальное искусство".

1 и 5 группы ТНР.

 

Корпус № 3 

Призеры регионального конкурса "Природа родного края глазами ребенка".

 

Корпус № 1 

Всероссийские соревнования по греко - римской борьбе.

ТАТАРСТАН, БУГУЛЬМА.

ЛИДЖИЕВ ОЧИР,  I МЕСТО

 

Корпус № 3 

Победители Областного конкурса рисунков и фоторабот.

 

01.08.2016 г. - 30.09.2016 г.

Корпус № 3 

Всероссийский творческий конкурс "Веселые клоуны"

Организатор конкурса: Центр интеллектуального развития "Академия таланта"" www.aktalant.ru >

Февраль 2015 г. 

Корпус № 2

г. Астрахань. Конкурс агитационных плакатов "От нас зависит будующее!" 

Организатор конкурса: ФГБНУ "КаспНИРХ" при поддержке министерства образования и науки Астраханской области

 2014-2015 учебный год

Корпус № 3 

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества "Ключ на старт"

Организатор конкурса: Система добровольной сертификации информационных технологий

22.11.2013 г. - 25.11.2013 г.

Корпус №1 

г. Астрахань. I Международный фестиваль-конкурс изобразительного искусства, фотографии и декоративно-прикладного творчества 

05.11.2013 г. - 10.11.2013 г. 

Корпус №1 

г. Ульяновск. III Всероссийский фестиваль детского творчества

19.05.2013 г. - 24.05.2013 г. 

Корпус №1 

г. Санкт-Петербург. VI Международный творческий фестиваль детей с ограниченными возможностями "Шаг навстречу!"

Телефон +7(8512)52-31-49
E-mail askosi2@yandex.ru