Государственное образовательное учреждение Астраханской области "Школа-интернат №3 для обучающихся с                ограниченными возможностями здоровья". ГБОУ АО "ШИ № 3 для обучающихся с ОВЗ".
Сведения об образовательной организации
 
 

всероссийский конкурс современного искусства "Наследники Победы".

номинация "эстрадный вокал"

I место - Кондратьева Ева, Малахова Зарина

 
 

IV Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».


2 место - Шишокина Дарья в номинации "Адаптивная физическая культура".


1 место – Лебедева Ольга в номинации «Флористика»;

2 место – Нахныкова Айса в номинации «Флористика»;

2 место – Бехбудова Дарья в номинации «Учитель начальных классов»;

3 место – Телеубаев Рахмет в номинации «Учитель начальных классов»;

3 место – Рсалиев Альберт «Мультимедийная журналистика».

 
 

Лауреаты 1 степени I международного фестиваля детского и юношеского творчества "крылья успеха".

Дуэт "Капельки": Дуэт "подружки":

Айдынян ирина, казымова лейла,

Селих полина филиппова амина

 
 

Победители фестиваля «Star старт» по пара чиру в рамках Кубка Астраханской области по чир спорту «Leader cup».


 
 

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Подарок маме».

Победители и призеры

 
 

международный фестиваль-конкурс современного искусства «Созвездие талантов».

номинация «Художественное слово».

Победители и призеры

 
 

фестиваль «Кубок АРОО «Федерация пара чира» в рамках Чемпионата и Первенства Астраханской области по чир спорту.

31 января 2021 года.

Победители

 
 

ВсероссийскИЙ конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Чудеса под Новый год».

Победители и призеры

 
 

Областной конкурс рисунков, литературных произведений и фоторабот «Моя Губерния».

1 место – Бехбудова Дарья,

2 место – Малова Татьяна,

2 место – Капустин Виталий.

 
 

Спартакиада, посвященная Всемирному дню инвалида.

Призеры спартакиады 2 корпус:

мини-футбол - 3 место;

дартс, девочки:

1 место – Бехбудова Дарья;

2 место – Нахныкова Айса;

3 место – Разаханова Айисат.

 
 

Чемпионат Астраханской области по каратэ WKF.

Призёры чемпионата:

Еганов Данил - III место,

Шишокин Алексей - III.

Поздравляем!

 
 

Всероссийский конкурс по сценическим видам искусства «Art FEST – 2020».

Победители Всероссийского конкурса по сценическим видам искусства «Art FEST – 2020».

номинации «Хореография».

Номинация "Эстрадный вокал. Дуэт 5 - 6 лет".

 
 

III Региональный чемпионат Астраханской области по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

призеры чемпионата 2 корпус:

Переверзев Артем – 2 место в номинации «Мультимедийная журналистика»;

Ерошин Георгий – 2 место в номинации «Учитель начальных классов»;

Хайдарова Диана – 3 место в номинации «Учитель начальных классов»;

Самуйлов Кирилл – 3 место в номинации «Психология»;

Иванова Ксения – 3 место в номинации «Дошкольное воспитание».

Участники чемпионата:

Короткова Ксения и Лушникова Ирина в номинации «Флористика»; Телеубаев Рахмет в номинации «Психология»; Капустин Виталий, Бехбудова Дарья, Руденко Ксения в номинации «Дошкольное воспитание».

Призёры чемпионата 1 корпус:

Монахова Ангелина - III место в номинации "Флористика",

Борисов Дмитрий - II место в номинации "Мультимедийная журналистика",

Гереханов Магомедали - III место в номинации "Адаптивная физическая культура".

Участники чемпионата: Тихонов Данила, Жанибек Уулу Рустам.

 
 

Победители регионального конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Дорожный патруль».

КОРПУС № 2.

 

Международный фестиваль-конкурс современного искусства «Жар-птица»

КОРПУС № 2.

НОМИНАЦИЯ "ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО".


номинация «Художественное слово»

1 место Ерошин Георгий

 

Всероссийский фестиваль-конкурс современного искусства «Наследники Победы».

КОРПУС № 2.

НОМИНАЦИЯ "ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО".

номинация "художественное слово"

 
 

Победители и призеры Общероссийской Олимпиады школьников «Основы православной культуры».

КОРПУС № 2.

 
 

Победители Чемпионата и Первенства Астраханской области по чир спорту и IV Международного фестиваля-конкурса современного искусства «Созвездие талантов» в номинации «Хореография».

КОРПУС № 2.

 
 

Первенство Астраханской области по каратэ.

Еганов Данил - 1 место

Бекушев Дамир - 2 место

Шишокин Алексей - 3 место

КОРПУС № 1.


внутриклубный турнир по каратэ среди детей, юношей и девушек первого и второго года обучения ( 12-8 кю). номинация "Ката".

Хайсултанов Х. - 1 место

Шишокин Алексей - 2 место

Бекушев Дамир и Скрипченко Сергей - 3 место

 
 

ПОБЕДИТЕЛИ IV международного фестиваля - конкурса современного искусства «созвездие талантов» в номинации «Художественное слово».

КОРПУС № 2.

 
 

ПОБЕДИТЕЛИ IV международного фестиваля - конкурса современного искусства «созвездие талантов».

КОРПУС № 3.

 
 

ПОБЕДИТЕЛИ фестиваля «Луч надежды» по дисциплине «Пара Чир» в рамках Кубка Прикаспийских государств.

КОРПУС № 2.

 

ПОБЕДИТЕЛИ и призеры межРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «пока часы 12 бъют...».

КОРПУС № 3.

 

ПОБЕДИТЕЛИ и призеры РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «операция "кормушка».

КОРПУС № 2.

КОРПУС № 3.

 

IV Всероссийский фестиваль - конкурс "Жар - птица".

номинация "Эстрадный вокал" трио.

Корпус № 3.

I место - рязанцева олеся, базарова татьяна, базарова ольга.

 

IV Всероссийский фестиваль - конкурс "Жар - птица".

номинация "Эстрадный вокал. соло".

Корпус № 3.

I место - Малахова Зарина, ходжаева амина.

 

"Чемпионат ЮФО по каратэ", " Кубок Федерации по каратэ".

Корпус №1.

I место - Еганов Д.

II место - Озерков К.

III место - Бекушев Д.

 

IV Всероссийский фестиваль - конкурс "Жар - птица».

номинация "Художественное слово".

Корпус № 3.

I место - Малахова Зарина.

 

Победители и призеры IV Всероссийского фестиваля-конкурса современного искусства "Жар - птица».

Корпус №1.


корпус № 2.


ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «ОСЕННЯЯ ПАЛИТРА».

КОРПУС № 2.

 

Победители регионального конкурса "Однажды в сказке".

КОРПУС № 3.

 

II Региональный Чемпионат Астраханской области по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС».

Гереханов Магомед - I место в номинации "Фоторепортёр".

Монахова Ангелина - грамота за активное  участие в номинации "Психология".

Семисенко Михаил - грамота за активное участие в номинации "Флористика".

Борисов Дмитрий -  грамота за активное участие в номинации "Мультимедийная журналистика".

КОРПУС № 1.

 

II Региональный Чемпионат Астраханской области по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Михайлова Ульяна – 3 место в компетенции «Флористика».

КОРПУС № 2.

 

Победители фестиваля детского творчества для детей с Ограниченными возможностями здоровья.

КОРПУС № 3.

 

региональный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". 

КОРПУС № 1.

 

Победители и призеры конкурса "Эрудит-Марафон учащихся" (ЭМУ ). 

КОРПУС № 1.

 

соревнования на Кубок Астраханской области по чир спорту.

КОРПУС № 2.

I место - Пронькина Валерия и Малова Татьяна.

ДИСЦИПЛИНа: ЧИР ФРИСТАЙЛ ДВОЙКА.

 

Победители и призеры Межрегионального фестиваля-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Каспийская палитра».

КОРПУС № 2.

 

Соревнования на Кубок «АРОО «Федерация пара чира».

КОРПУС № 2.

I место - Пронькина Валерия и Малова Татьяна.

 
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ".
КОРПУС № 3.
 
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЗИМНИЕ УЗОРЫ".
ДОМ РЕМЕСЕЛ.
 
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ - ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ.
 
Корпус №3 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ Всероссийского фестиваля - конкурса "Жар птица".

номинация "Дебют".